此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 周源 写信时间 2016/6/5 19:38:56
联系地址 联系电话 18502303...
信件类型 司法考试
信件主题 司法考试报名资格
信件内容 去年已经取得b类法律职业资格,。但是今年要七月份才能取得本科毕业证,今年可不可以报名参加国家司法考试
回复内容 你好,具体请咨询司法考试科,联系电话:0839-3229353。2016年国家司法考试有关事项的公告以在广元市司法局官方通知公告栏发布,链接:http://www.scgysf.gov.cn/Article/news_view.asp?newsid=6907