此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 写信时间 2018/1/25 9:38:30
联系地址 广元市利州区 联系电话 18162349...
信件类型 法律咨询
信件主题 C证挂所
信件内容 您好!我想咨询一下,我是2018年的应届毕业生,2017年司考过了C证,户籍在苍溪,如果现在户口转到利州区,可以在利州区挂所执业么
回复内容 王先生:您好!您这种情况可以在利州区挂所执业!具体情况请到市政务中心司法局窗口咨询,或致电市司法局行政审批科3363618进行咨询。