此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 李媛媛 写信时间 2016/2/15 14:15:01
联系地址 联系电话 13883697...
信件类型 司法考试
信件主题 法律职业资格证不备案会怎么样
信件内容 我2013年在广元司法局领取的法律职业资格证,目前尚未从事法律职业,备过两次案,今年有事不能在一季度去备案,请问有什么后果?对以后从业有影响吗?
回复内容 媛媛:你好!请电话咨询律师与公证工作科0839-3244174,祝好!