此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 肖红梅 写信时间 2018/2/1 14:38:40
联系地址 什邡市永乐巷 联系电话 13980539...
信件类型 司法考试
信件主题 领取《法律职业资格证书》时间
信件内容 请问2017年司法考试的《法律职业资格证书》大概什么时候能够领取? 请麻烦回复邮箱,非常感谢。
回复内容 肖女士; 您好!关于2017年司法行政的法律职业资格证书领取时间,按照近几年惯例,一般安排在3月至4月,请您随时留意司法部、四川省司法厅和广元市司法局网站公告,也可关注广元司法新浪微博和广元普法微信公众号,还可致电0839-3229353向广元市司法局司法考试科咨询。 广元市司法局 2018年2月