此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查看
写 信 人 吴小林 写信时间 2018/1/1 12:28:46
联系地址 广元市上西坝 联系电话 13684331...
信件类型 法律咨询
信件主题 工伤
信件内容 我父亲工伤,老板让出院后才能解决赔偿问题,担心出院后老板会不会耍赖,
回复内容 吴先生:您好!您的这种情况,可以请派出所民警或者劳动保障所工作人员进行见证,并收集好相关证据,再进行处理。